Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Поиск по блогу

Многошаговые (Multi-Step) Формы

Обновлено: 05.08.2020
0 комментариев

Начиная с версии Elementor Pro v2.10 появилась возможность создавать многошаговые формы.

Теперь функция многошаговой формы добавлена поверх уже надежного конструктора форм Elementor. Теперь у вас есть конструктор форм, который охватывает все важные аспекты в создании форм.

С помощью многошаговой формы ваши формы не только будут выглядеть лучше, но и обеспечат более высокие показатели конверсии, когда вы собираете информацию от посетителей веб-сайта.

Простой пример многошаговой формы.

В данном примере показывается как просто посетителю вашего сайта заполнить форму всего в 3 простых шага.

Улучшение форм

Помогите своим посетителям пройти регистрацию и улучшить свои конверсии с помощью многоступенчатой формы. Посмотрим на пример реализации.

Убедить пользователей заполнить ваши формы-задача не из легких. После того, как Вы, наконец, убедили их прочитать вашу форму и даже рассмотреть возможность ее заполнения, вам нужно будет убедиться, что вы держите их там и не теряете их до кнопки выхода. Формы могут быть пугающими и пугающими, и вы хотите, чтобы ваши пользователи были вовлечены.

Наш новый многоступенчатый виджет формы решает именно эту проблему: превращение сложной формы в простой, красивый элемент дизайна.

Увеличение конверсий и лидов

Нет никаких сомнений в том, что форма, на которую приятно смотреть и по которой легко ориентироваться, определенно принесет больше лидов и конверсий. Это ваша цель как веб-создателя, и это цель виджета многошаговой формы тоже.

Многоступенчатый подход позволит вам улучшить показатели конверсии во всех областях и отраслях. Эти типы форм являются общими для страхования, университета, недвижимости, туризма и других крупных вертикалей, и я уверен, что они помогут вам создать высокие конверсионные формы с отличной гибкостью.

Как это работает?

После перетаскивания формы на страницу добавьте поле "шаг". Теперь вы увидите, что новое поле было добавлено автоматически и визуально различимо. Переместите элемент шага в то место, которое вы хотите разделить на шаги, и вуаля! Вы только что создали многошаговую форму.

Поле шаг будет действовать как разделитель и позволит вам:

  • Выбрать шаг индикации: значок, текст, значок и текст, число, число и текст, индикатор выполнения или нет
  • Добавить значок в качестве индикатора шага
  • Настроить внешний вид шагов
  • Настроить следующих и предыдущих элементов
  • и потом все проверить 🙂

Как видите создавать мультишаговые многоступенчатые (Multi-Step) формы очень просто и они действительно помогают вам добиться положительного результата в сборе информации от посетителей вашего сайта.

Остались вопросы?
Листай ниже или клик по ссылке выше. Там можно задать вопрос или почитать комментарии других.
Написать комментарий

0 комментариев

Оставьте первый комментарий