Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Поиск по блогу

Elementor Pro 3.3 : Виджет Видео Плейлист и Hotspots

Обновлено: 16.06.2021
0 комментариев

С последней версией Elementor Pro 3.3 пользователи теперь могут повысить уровень своих навыков разработки веб-сайтов, добавляя уникальные видео плейлисты и создавая интерактивные изображения с горячими точками (Hotspots). Добавьте эти два виджета в свой набор инструментов, чтобы улучшить пользовательский интерфейс и повысить вовлеченность.

Видео Плейлист Виджет

Видеоконтент может способствовать вовлечению пользователей, увеличению времени, проводимого на вашем сайте, и достижению ваших бизнес-целей, позволяя вам демонстрировать свой продукт и контент.

Теперь вместо загрузки одного видео за раз вы можете легко создавать плейлисты видео, которые радуют посетителей вашего сайта без обходных путей или сторонних плагинов. Используйте виджет "Видео Плейлист" для отображения видеоконтента, который поддерживает интерес вашей аудитории. Вы можете создать плейлист, используя видео с YouTube, или добавить свой собственный, добавив видео из своей медиатеки WordPress или используя собственные ссылки.

Вы предлагаете онлайн-курсы? Образовательный видеоконтент? Учебники по продуктам? Используйте виджет видео плейлист для создания уникальных образовательных списков воспроизведения, которые предоставляют вашим посетителям более наглядный способ узнать о вашем продукте, услуге или предлагаемом вами образовательном контенте. Мы создали этот виджет для создания наших собственных плейлистов видео, чтобы мы могли создавать еще больше образовательных курсов, которые помогут вам освоить Elementor. Теперь вы можете сделать то же самое! Предоставьте своим посетителям четкий и привлекательный способ изучения и использования вашего контента.

Мы говорили о том, как вы можете использовать виджет списка воспроизведения видео для создания образовательных плейлистов видео для вашего сайта, но вы можете использовать этот виджет для создания любого списка воспроизведения, который вы можете себе представить.

Если у вас есть музыкальный блог, вы можете загружать плейлисты с вашими любимыми песнями или исполнителями или загружать свою собственную музыку, чтобы люди могли наслаждаться ею. Создавайте плейлисты, связанные с рецептами, для вашего блога о выпечке и учите людей, как успешно создавать ваши рецепты, или добавляйте плейлист с вашими самыми рекомендуемыми трейлерами фильмов или вашими любимыми смешными видео. Независимо от того, о чем идет речь на вашем сайте, теперь у вас есть возможность контролировать, как и где отображается ваш видеоконтент.

Сделайте свои плейлисты своими собственными, добавив уникальный контент к каждому видео, такой как описание, титры или стенограмма, которые будут отображаться в виде вкладок под плейлистом. Вы можете разделить элементы списка воспроизведения на различные разделы, автоматически воспроизводить видео одно за другим и обмениваться прямыми ссылками на определенное видео в списке воспроизведения.

Виджет Hotspots (Горячие точки)

Мы стремимся предоставить вам инструменты, необходимые для создания привлекательных, высококачественных веб-сайтов. Наш новый виджет Hotspot фокусируется на том, чтобы помочь вам создавать интерактивные изображения, которые помогут вам выделить релевантную информацию, увеличить конверсии и предоставить посетителям вашего сайта превосходный пользовательский опыт.

Создавайте хорошо сбалансированные изображения для ваших веб-сайтов, используя горячие точки (Hotspots). Красиво представьте свои визуальные эффекты, освободив место для самых важных деталей. Добавьте значимую микроскопию и ссылки за пятнами на изображении, чтобы привлечь аудиторию. Этот мощный виджет может визуально расширить контент, который вы хотите выделить, чтобы вы могли четко и красиво представить ценность ваших продуктов и услуг.

Упрости сложные функции и контент

Иногда функции на вашем сайте могут иметь для вас полный смысл, но могут быть довольно сложными для объяснения без использования дополнительного контента. Или, может быть, у вас есть очень подробный или технический продукт, который вы хотите описать, не занимая слишком много места или не отвлекаясь от него. Допустим, ваш сайт посвящен созданию пользовательских автомобилей, и вы хотите показать различные части автомобиля, над которым вы работали. Вы можете загрузить фотографию автомобиля и добавить горячие точки к различным частям, которые вы хотите выделить, таким как двигатель, капот, колеса, краска и красивый новый интерьер, которым вы гордитесь.

С помощью виджета Hotspot вы можете расширить содержимое изображения, что дает вам более сбалансированный способ добавления дополнительных деталей, не загромождая изображение. Добавьте контекстно-релевантную информацию с помощью подсказок, значков и ссылок, которые помогут упростить и объяснить ценность ваших функций или продуктов.

Разделите товар на несколько частей по изображению

Вы когда-нибудь замечали, что на некоторых сайтах интернет-магазинов есть точки доступа к различным продуктам на одном и том же изображении? Если у вас есть сайт электронной коммерции, вы захотите использовать горячие точки на своих изображениях, чтобы помочь привлечь будущих покупателей. Объединяя несколько продуктов на изображении, вы можете показать универсальность своих продуктов и позволить своим клиентам быстро просматривать детали продукта, такие как описание и цена, а также включать конкретные ссылки на продукты. Итак, если у вас есть винтажный магазин для брендов, или вы продаете бренды органической косметики или свою собственную мебель для дизайна интерьера на заказ, добавьте горячие точки с подсказками, анимацией и ссылками на продукты к изображениям ваших продуктов, чтобы увеличить вовлеченность и в конечном итоге увеличить продажи!

Откройте для себя совершенно Новый уровень творческих возможностей

С помощью нового виджета видео плейлиста и виджета горячих точек вы можете создавать новые впечатления на своем веб-сайте, которые привлекают, обучают, привлекают пользователей и заставляют их возвращаться снова и снова.

Убедитесь, что у вас установлен Elementor PRO, чтобы вы могли открыть совершенно новый уровень творческих возможностей. Заходите на наш блог, чтобы быть в курсе наших последних функций и обновлений. Еще не член Elementor PRO? Купите сейчас, чтобы начать работу на новом уровне.

Остались вопросы?
Листай ниже или клик по ссылке выше. Там можно задать вопрос или почитать комментарии других.
Написать комментарий

0 комментариев

Оставьте первый комментарий