Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Поиск по блогу

Elementor Pro 3.2 : Хранимые сообщения из форм, Виджет PayPal и новые возможности

Обновлено: 18.03.2021
0 комментариев
elementor-pro-3-2

В новейшей версии Elementor Pro 3.2 мы продолжаем инвестировать в потрясающие новые функции, такие как Отправка форм и новый виджет кнопок PayPal, добавляя новые функции, которые вам понравятся. Готовы узнать больше? Ознакомьтесь с нашими последними обновлениями.

Храните и управляется сообщениями из виджета форм

Наша новая функция отправки форм будет собирать, создавать резервные копии и сохранять все ваши формы в базе данных сайта. Это уменьшит вашу зависимость от веб-хуков и интеграций, обеспечит постоянное резервное копирование ваших данных и позволит вам получать доступ к данным отправки форм всякий раз, когда они вам понадобятся. Ваши материалы будут доступны и просты в управлении прямо с вашей панели управления WordPress.

Получи свои данные когда они понадобятся

Одним из главных преимуществ хранения всех ваших форм в Elementor Pro является возможность доступа к вашим данным и управления ими в любое время, когда вам это нужно. Вы можете собирать аналитические данные, анализировать кампанию и экспортировать свои формы в CSV-файл в любой момент времени. Каждая форма может быть экспортирована индивидуально и может быть использована для любых ваших нужд. От самостоятельного ведения журнала до ручной миграции данных.

Ищете конкретную форму? Вы можете просматривать и фильтровать данные по Массовым действиям, Именам форм, Страницам и диапазонам дат. Как только вы нашли то, что искали, вы можете легко просматривать, редактировать или удалять свои материалы.

Состояние работы вашей формы

Elementor предлагает различные маркетинговые интеграции на выбор. Когда вы используете наши формы и сторонние интеграции, вы можете контролировать работу "Действий" в отправленных вами формах, чтобы увидеть, успешно ли выполнено действие. Журнал действий будет фиксировать состояние действий, выполненных после отправки вашей формы. Если вы видите зеленую галочку, то все готово. Есть желтый значок уведомления? Проверьте интеграцию вашей формы, чтобы убедиться, что все работает правильно.

Построен для масштаба

Мы создали функцию на основе React, которая хранит все ваши данные в отдельной базе данных, извлекая ваши данные, фильтруя их и мгновенно редактируя. Это означает отсутствие проблем с производительностью или перегрузкой веб-сайта!

А еще. Форма для сбора емайл (подписки) соответствует GDPR и использует собственные инструменты экспорта и стирания информации о пользователях WordPress, так что вы сможете получить доступ ко всем вашим данным прямо из панели администратора WordPress.

Собирайте Платежи любого рода С Помощью Виджета Кнопок PayPal

Если вы ищете простой способ сбора платежей, читайте дальше! С помощью нашего нового виджета кнопок PayPal вы сможете легко собирать платежи за свой продукт без необходимости сложной настройки или сторонних решений. Продайте один продукт, например электронную книгу, создайте кампанию по сбору средств для дела, которое вас волнует, или продайте услугу на основе подписки и легко соберите свои гонорары.

Сбор платежей еще никогда не был таким быстрым с помощью нового виджета кнопок PayPal. Вы сможете выбрать тип оплаты, который хотите использовать, и легко настроить способ оплаты. Если ваш сайт предлагает один продукт, например электронную книгу, домашний пирог или изготовленный на заказ ловец снов, вы можете предложить клиентам простой способ приобрести его, добавив и настроив кнопку Купить сейчас. Если вы предлагаете услугу на основе подписки, такую как ежемесячная подписка на персональное обучение, вы можете выбрать периодическую абонентскую плату и решить, как часто будет взиматься плата с клиента. Вы можете выбрать один из ежедневных, еженедельных или ежемесячных платежей, гарантируя, что ваша услуга будет оплачена заранее.

Добавьте настраиваемые липкие макеты, которые остаются в столбце

Мы улучшили наш виджет Колонки, чтобы позволить нашим пользователям Elementor Pro рассказывать историю более визуально, создавая расширенные боковые макеты, которые остаются в колонке, пока пользователь прокручивает страницу.

Теперь пользователи могут создавать липкий макет, который начинается, когда заканчивается предыдущий, предоставляя посетителям сайта четкий и последовательный пользовательский опыт. Например, если вы хотите представить временную шкалу на своем сайте с различными датами и изображениями, которые меняются по мере прокрутки сайта, вы можете сделать это и многое другое с помощью виджета Колонки.

У Вас еще нет Elementor PRO ?. Тогда советую купить его . Ведь только в Elementor Pro есть весь нужный функционал для создания современного и полноценного сайта .

Остались вопросы?
Листай ниже или клик по ссылке выше. Там можно задать вопрос или почитать комментарии других.
Написать комментарий

0 комментариев

Оставьте первый комментарий