Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Поиск по блогу

Elementor – наверно лучший конструктор сайтов

Обновлено: 11.02.2018
0 комментариев

При создании сайта на wordpress мы всегда сталкиваемся с некоторыми неудобствами. Одно из этих неудобств это сложное оформление контента страницы. Да не то, что прямо сложное, а правильное. Например нам нужно вывести контент в две колонки, нам нужно оформить изображение слева и текст справа, вставить красивый заголовок, форму обратной связи,  добавить блоку фон и так далее.

Конечно в стандартном блоге, где основное это текст, возможно и не нужно все это, но при создании сайта (сайт-визитка, сайт компании, личный сайт итд) с помощью WordPress такая возможность просто необходима.

Да, вы правильно заметили. Первая статья в моем блоге это о конструкторе страниц который мной применяется для создания сайтов, например сайт-визитка, а не стандартный блог.

И так, представляю вам нашего помощника это замечательный плагин  «Elementor - конструктора веб сайтов». Скажу так, что на 2017 год это самый популярный плагин конструктора сайта на WordPress. А по заявлению самого разработчика это Самый продвинутый Drag & Drop конструктор веб-сайтов.

Вот так выглядит рабочее окно конструктора. А вот ниже простой пример работы, т.е потяни и кинь.

Elementor создан быть удобным, легким, быстрым. С ним приятно работать. Все элементы управления удобные, страницы получаются не перегруженные лишним кодом, а контроль ошибок и ограничители не дадут вам сделать грубых ошибок в структуре вашего сайта.

У данного конструктора сайта есть полный арсенал виджетов, которые помогают нам оформить страницу. Конечно столько же основных виджетов есть и в других конструкторах, но у Elementor есть свои особенности которые помогают создать сайт достаточно легко. И именно из-за этих особенностей я и выбрал данный конструктор для создания клиентских сайтов.

Elementor изначально был просто конструктором страниц т.е стандартный функционал, стандартные виджеты и управление. Но достаточно быстро он начал набирать обороты, добавлять интересные виджеты и функционал с помощью которых Elementor из конструктора страниц превратился в конструктор сайта. Да, вы не ослышались, именно «конструктор сайта». И я конечно согласен с теми кто так его называет.

Что можно сделать на Elementor ? Это вопрос я тоже задавал себе )) . И скажу так, что сделать можно на нем и блог и одностраничник (Landing Page), сайт визитку и бизнес сайт. А самое интересное, что все это можно сделать не изменив строчки кода и применив любую тему…. Да хоть стандартную, что я обычно и делаю.

Примеры? В сети очень много сайтов где используется данный конструктор, но давайте посмотрим на то, что есть у меня в каталоге готовых сайтов. http://catalog.web5x.ru/

Да, я продаю Готовые сайты за 3000 рублей и выставляю их в каталог. Каждый может выбрать себе подходящий готовый сайт и получить в придачу не просто сайт, а сайт с конструктором веб-сайта Elementor. Вам останется лишь изменить тексты в визуальном редакторе прямо на странице без лишних заморочек.

Это вкратце, что я хотел сказать о конструкторе сайта Elementor. Дальше будет больше ))

Остались вопросы?
Листай ниже или клик по ссылке выше. Там можно задать вопрос или почитать комментарии других.
Написать комментарий

0 комментариев

Оставьте первый комментарий