Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Web5X Блог

Блог о создании сайта, конструкторе сайтов

Поиск по блогу

Elementor 3.5 — Создавайте Инновационные Веб-Сайты Быстрее!

Обновлено: 06.01.2022
0 комментариев

Elementor 3.5 вносит улучшения в ваш рабочий процесс, а также новые возможности проектирования. Это позволяет вам создавать веб-сайты еще быстрее, гарантируя при этом, что они будут безупречно спроектированы, интерактивны и очень привлекательны.

Веб-создатели постоянно ищут способы работать быстрее и создавать инновационные проекты, которые привлекают их пользователей. Чтобы ускорить время выполнения вашего проекта, Elementor 3.5 включает три новые возможности рабочего процесса, которые помогут вам значительно сократить время процесса создания, включая пометку виджетов как избранных, перетаскивание с рабочего стола и множественный выбор.

Elementor 3.5 также включает новые функции для расширения вашего дизайнерского репертуара, позволяя вам создавать очень сложные веб-сайты в Elementor, одновременно сокращая количество плагинов и пользовательского кода, необходимых для достижения того же расширенного внешнего вида, включая преобразование, обводку текста и интервал между словами.

В дополнение к новым возможностям рабочего процесса и дизайна пользовательский интерфейс приобретает новый вид, облегчающий понимание стабильности каждого эксперимента, а также новый эксперимент по повышению производительности вашего веб—сайта - встроенные значки шрифтов.

Отметьте виджеты как избранные: Персонализируйте свою панель редактора

При создании с помощью Elementor вы, вероятно, заметили, что склонны тяготеть к определенным виджетам и в конечном итоге используете их чаще, чем другие. Закрепив наиболее часто используемые виджеты в разделе "Избранное", вы можете настроить панель редактора в соответствии с вашими потребностями и быстрее находить свои любимые виджеты.

Перетаскивание с рабочего стола: Перенесите файлы мультимедиа и шаблонов непосредственно в Редактор

Вставка файлов мультимедиа и шаблонов (.json) в ваш редактор никогда не была такой простой. Это обновление позволяет перетаскивать один или несколько файлов мультимедиа или шаблонов непосредственно в редактор.

Медиафайлы можно перетащить в существующий виджет на странице (изображение, видео или GIF) или перетащить в редактор, автоматически добавив соответствующий виджет. Медиафайлы, которые были перетащены в ваш редактор, также будут добавлены в медиатеку, в то время как файлы шаблонов (.json) будут добавлены в вашу библиотеку шаблонов.

Множественный выбор: Воздействуйте на несколько элементов одновременно.

Точно так же, как нажатие CTRL /CMD на рабочем столе позволяет выбрать несколько элементов одновременно, теперь вы можете сделать то же самое с секциями, колонками или виджетами в редакторе или в навигаторе. Используя множественный выбор, вы можете воздействовать на несколько элементов одновременно, чтобы: копировать, удалять, дублировать, вставлять, вставки и сброса стиля.

Трансформация: Увеличьте интерактивность c помощью уникальных и анимированных дизайнов

Нестандартное мышление, настройка и анимация элементов делают ваш сайт уникальным, повышают вовлеченность и любопытство пользователей. Это в свою очередь, позволяет вам увеличить количество времени, которое пользователи тратят на каждую страницу, и количество страниц, которые они посещают.

С помощью Transform вы можете пользоваться всеми возможностями CSS Transform без написания какого-либо кода. Отрегулируйте расположение элементов на вашей странице, поворачивая, наклоняя, смещая, масштабируя или переворачивая их в обычном состоянии или при наведении курсора. Например, вы можете повернуть изображение на 45°, чтобы оно выглядело наклонным, а не вертикальным в обычном состоянии. В качестве альтернативы вы можете расположить изображение вертикально в обычном состоянии и преобразовать его при наведении на 45 °, чтобы оно стало анимированным и наклонным. Чтобы создать еще более продвинутый анимированный дизайн, попробуйте соединить преобразование с эффектами движения.

Обводка Текста: Сделайте так, чтобы ваши заголовки появлялись

Всплывающие заголовки привлекают внимание ваших пользователей и помогают им сосредоточиться на определенных частях вашей страницы. Чтобы повысить гибкость вашего дизайна, заголовки получили новый элемент управления — обводку текста, позволяющий добавлять к ним контур.

С помощью этого элемента управления вы также можете создавать прозрачные заголовки с простым контуром для создания потрясающих визуальных эффектов, когда кажется, что буквы вырезаны и сквозь них виден фон. Чтобы добиться такого внешнего вида, установите цвет заголовка на прозрачный и выберите обводку текста цвета, отличного от вашего фона, чтобы он выделялся.

Интервал между словами: Оптимизируйте чтение ваших пользователей.

Регулировка расстояния между словами может улучшить визуальное восприятие ваших пользователей и помочь вам лучше передать ваше сообщение. Благодаря новому элементу управления интервалом между словами, доступному в любом текстовом виджете, теперь у вас есть больший контроль над расстоянием между одним словом и другим, точно так же, как и контроль расстояния между буквами. Это позволяет вам дополнительно настраивать внешний вид вашего веб-сайта и использовать больше шрифтов.

Продолжаем экспериментировать ...

Новый пользовательский экспериментальный интерфейс : Больше уверенности для включения экспериментов

Пользовательский экспериментальный интерфейс был переработан, чтобы улучшить видимость экспериментов и их стабильность. Эксперименты разделены на два раздела, в верхней половине перечислены эксперименты, находящиеся на стадии альфа и бета, тогда как в нижней части показаны более стабильные эксперименты. Кроме того, чтобы упростить устранение неполадок, вы можете включить или отключить все эксперименты одним щелчком мыши.

Встроенные значки шрифтов: Более быстрая загрузка страницы

В рамках нашего стремления постоянно повышать производительность, чтобы ваш веб-сайт мог быстро загружаться, встроенные значки шрифтов теперь поддерживаются в эксперименте inline SVG. Когда эксперимент включен, размер CSS и Woff при каждой загрузке страницы уменьшается до 111 КБ, чтобы обеспечить более быструю загрузку страницы.

Дизайн или рабочий процесс… Почему не оба?

Elementor 3.5 содержит множество впечатляющих улучшений, которые оптимизируют ваш рабочий процесс, так что вы можете значительно сократить время, необходимое для создания ваших веб-сайтов.

Это обновление также включает новые возможности дизайна, чтобы вы могли создавать увлекательные, уникальные и потрясающие веб-сайты, которые будут привлекать ваших пользователей и побуждать их продолжать возвращаться.

Попробуйте эти новые функции, Мы делаем это для вас !!!!

Остались вопросы?
Листай ниже или клик по ссылке выше. Там можно задать вопрос или почитать комментарии других.
Написать комментарий

0 комментариев